Salonsitzgruppe um 1900/10
Buchenholzgestelle, braun gebeizt, sowie nussfurniert, mit Wurzelholz-und Messingeinlagen geziert, Sitze, Lehnen und Armstützen mit hellbeigem floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Bezug später erneuert, dieser abgerieben, fleckig
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.05.2020 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Salonsitzgruppe um 1900/10
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Graz |